Александр Белькович: «Мы с супругой можем вспыхнуть, немножко покипеть и здесь же закончить ссору» — lk-rt-ru.ru

28.07.2020 0

Узнаваемый телеведущий и авторитетный кулинар Александр Белькович и его жена Ольга в июле этого года отмечают оловянную женитьбу — 10 лет со денька бракосочетания. Хороший поводу повстречаться и вспомянуть, как все начиналось и чем именитая семья живет сейчас.

Александр, у вас таковая красивая семья. Как вы познакомились с супругой?

Мы познакомились 13 годов назад, в ночном клубе, куда я повсевременно прогуливался. Я тогда увлекался хип-хопом, но в тот момент, мне кажется я повзрослел. Ранее все девченки выглядели, на мой взор, идиентично — топики, джинсовые юбки, и вдруг в массе я узрел необыкновенную даму в прекрасном стильном платьице. И смотря на нее, я пошевелил мозгами: «Вот это дама!». Это был порыв, я подошел и предложил угостить ее. Но она меня изумила своим ответом: «Если лишь водой». Я начал двигаться к бару, а сам думаю, ну, на данный момент будут дискуссировать. Девчонки же постоянно так: поначалу шутят, дескать, что за уродец подошел, а позже с тобой навеки. Я угостил водой, но мы не стали продолжать знакомство. А позже я ее случаем узрел, и именно тогда меж нами появилась та искра, и больше мы не расставались.

Александр и Ольга в июле отмечают 10 лет со денька бракосочетанияФото: instagram.com/sashabelkovich/

Бывают ли конфликты у вас? Кто из вас мудрее?

Ну, естественно, бывают, как у всех обычных людей. Во-1-х, изредка, во-2-х мы оба чувственные — можем вспыхнуть, немножко покипеть и здесь же закончить ссору. И самое основное, чему нас обучило время — это то, что постоянно нужно идти навстречу друг дружке. И достаточно нередко даже в разгар конфликта я подхожу, обнимаю, целую, и эти конфликты сходят весьма стремительно на нет.

Как вы умудряетесь сохранять такие хорошие дела при таковой бешенной перегрузке? Обычно дамы недовольны, что супруги повсевременно заняты.

Карантин нам показал, что нам повсевременно быть вкупе просто и уютно, но все-же лучше, когда любой занимается своим делом. Оля занимается воспитанием деток, а я занимаюсь делом. Естественно, я нередко в разъездах и меня не бывает дома, я то по Рф, то за границей, и мы, непременно, скучаем друг по другу. И когда я приезжаю, у нас чувства вспыхивают с новейшей силой и все, как впервой, и далее дела развиваются так органично, что это реально здорово. И при хоть какой способности я беру супругу с собой, но к огорчению, это не постоянно удается.

"Я считаю, что малыши должны расти в любви и радости"Фото: instagram.com/sashabelkovich/

Кто занимается воспитанием деток?

Воспитание (целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни) деток повсевременно занимается Оля. Я, непременно, вношу собственный вклад, но я все-же стараюсь даровать больше любви, позитива и радостного времяпровождения, чтоб малыши запомнили это время. Время от времени я преподаю уроки финансирования, в особенности дочке, поэтому что она старше. Ну и стараюсь прививать ценности. У меня нет определенной стратегии, я больше чувствую сердечком. Я считаю, что малыши должны расти в любви и радости, но при всем этом необходимо не потакать их капризам, у их обязана быть мотивация кое-чем заниматься.

Кроме проектов на ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние), у вас есть свои проекты. Кто у вас идеологический вдохновитель?

Да, у нас вправду есть свои проекты, которые мы реализовываем через веб в соц сетях. Мы снимаем программку «Бельковичи», где готовим с женой. Мы и так с ней готовим вкупе достаточно нередко, а здесь я ей как-то говорю: «А давай снимать, вдруг из этого что-то получится!». И у нас вправду вышел хороший проект. Есть также у меня проект, где я готовлю один, рассказываю о различных продуктах. И есть проект с дочкой и ее друзьями, где они также готовят.

"По мне стекал сок, но я на это не направлял внимания"Фото: материалы пресс-служб

Вы ведь еще занимаетесь благотворительностью…

Я принял роль в увлекательном проекте — Lucky Cherry. Сущность проекта в том, что на благотворительный аукцион выставляют неординарную активность с общественным человеком. Со мной, в этом случае. И в конце аукциона мы с победителем устроили соревнования на самурайских клинках — катана. Это было весьма забавно! Нам подкидывали фрукты, а мы их разрубали клинком, прямо как в игре — Fruit Ninja. Чувства непередаваемые, естественно! Когда на тебя летят фрукты — заводишься, как ребенок. В итоге я был весь в арбузе, ананасах, апельсинах, по мне стекал сок, но я на это не направлял внимание, поэтому что эмоции (Эмоции отличают от других видов эмоциональных процессов: аффектов, чувств и настроений) зашкаливали! Одолела дружба!

А до проекта Lucky Cherry вы держали когда-нибудь в руках самурайский клинок?

Да, у моего друга есть катана, он весьма страшный, поэтому что весьма острый. Не так издавна я таковым клинком порезал огурцы. Когда берешь в руки этот клинок, нужно быть максимально осторожным, поэтому что это весьма опасное орудие. Он, как ножик, но лишь большой и относительно тяжкий. Мы, естественно, соблюдали технику сохранности и наблюдали за тем, чтоб не пораниться.

Как видите вы себя в чем либо, что не соединено с пищей? Либо кухня — это ваша любовь надолго?

Я вижу себя в почти всех проектах, но кулинария — это мое. Мне кажется, что я еще молод и много чего же увлекательного впереди. Может быть, я буду заниматься кое-чем, что не будет соединено с пищей, точнее, не только лишь с пищей. Но у меня есть мечта: я желаю снять патриотическую программку о регионах нашей страны. Про наши гастрономические специалитеты, поэтому что в любом регионе они свои и они потрясающие. Я проехал в рамках программки «ПроСТО Кухня» 12 городов — от Москвы до Владивостока и узрел, что в любом — неповторимые вещи в плане товаров, традиций, о которых даже я не знал. Я весьма желаю показать это всей стране, поэтому что нам есть чем гордиться. Если этот проект получится, то будет здорово.

Бывает ли у вас отпуск и где вы его обычно проводите? Вы объездили много государств, но есть уголок, куда вы бы желали попасть?

В отпуск мы обычно куда-нибудь уезжаем. На Новейший Год — в какую-нибудь горячую страну. В главном мы отдыхаем в новогодние каникулы, поэтому что же все-таки это такое время, в которое меня фактически никто не трогает. И это хорошее время для перезагрузки. Но я не делю свою жизнь и работу, поэтому что работа — это быстрее мой лайфстайл. А побывать я желаю в Бразилии, в Перу, поглядеть их кухню. Я желаю также побывать в Австралии и Африке. Я не был в Исландии, по сути много необыкновенных мест, в каких я не был и желаю побывать.