Альбина Шайхлисламова — «Королева Евразии 2021». ФОТО — lk-rt-ru.ru

09.11.2021 0

Альбина Шайхлисламова на международном конкурсе красоты завоевала титул «Королева Евразии-2021».

Уроженка Башкирии Альбина Шайхлисламова завоевала первое место на международном конкурсе красоты «Королева Евразии-2021», который прошел в Турции.

В своем Инстаграм после победы Альбина поделилась эмоциями: «МОЯ САМАЯ ВАЖНАЯ КОРОНА! Когда я стояла за сценой вместе с другими участницами, меня наградили номинацией Queen of Social Media 2021. Я даже не знаю сколько времени прошло на самом деле между моей первой номинацией и финальным награждением, но для меня это длилось целую вечность. В ходе награждения, когда уже называли главные титулы конкурса, и мое имя все ещё не было названо, я испытывала весь спектр эмоций. Я думала я упаду в обморок. Но когда мне вручили эту корону, я расплакалсь. Я не могла поверить в это!!! Даже сейчас, во время написания этого поста, я переживаю эти эмоции снова и снова. Я победила в этом конкурсе и это самый главный и важный титул для меня. Вы даже не представляется как было приятно услышать «GRAND WINNER THE QUEEN OF EURASIA 2021- Альбина Шайхлисламова»!!! Я долго и упорно шла к этому титулу и вложила всю душу, силу и эмоции. Но то, что я получила от этого конкурса превосходит все мои ожидания! Для меня огромная честь быть обладательницей этого титула».

Королева Евразии 2021 Альбина Шайхлисламова

Альбине 22 года. Она учится в Башкирском государственном медицинском университете и работает медсестрой в ковидном госпитале. В 2020 году девушка победила на конкурсе «Мисс Республика Башкортостан».