Альбина Джанабаева поздравила свекровь в прямом радиоэфире — lk-rt-ru.ru

28.09.2021 0

Мама Валерия Меладзе на днях отпраздновала 87-летие в кругу семьи вместе со своими звездными сыновьями, но на видео из ресторана, выложенном в Инстаграме Ариной, дочерью музыканта от первого брака, пользователи не обнаружили Альбину Джанабаеву. Отсутствие на семейном празднике певицы, подарившей этой весной уже третьего ребенка Валерию Меладзе, вызвало бурное обсуждение в Сети. «Не пригласили?» — волнуются поклонники и журналисты.

На самом деле, в вечер торжества Альбина Джанабаева находилась на «Авторадио», в студии шоу «Мурзилки Live», где выступала с живым концертом. Между выступлениями певица много шутила, рассказывала о своей семейной жизни, маленькой дочке и планах на будущее. Упомянула Альбина и про праздничное событие в семействе Меладзе: «Сегодня у нас важный день в семье, между прочим. У мамы, Нелли Акакиевны, день рождения. Конечно же, сидели сегодня за столом, поздравляли, говорили теплые слова, и сейчас меня, наверное, слушают, поэтому всей студией поздравляем Нелли Акакиевну!»

Вместе с командой музыкантов Альбина исполнила в прямом эфире хиты «Се ля ви», «Пообещай», «Мегаполисы», а после устроила живую премьеру новой песни «Пой», продемонстрировав поклонникам, что потихоньку возвращается к работе после рождения дочери.

«Конечно, надо быть честной с собой, разорваться я не могу, хоть и честно стараюсь, — отметила Альбина. — Но сейчас мне кажется, что все в согласии, все потихоньку происходит, мы с Агатой договариваемся. При этом я остаюсь матерью, которая продолжает кормить, поэтому все в порядке».

Маленькая Агата, которой сейчас уже пять месяцев, появилась на свет 12 апреля, в день 60-летия покорения космоса, и стала третьим ребенком Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. Пара воспитывает также сыновей Константина и Луку. В статусе многодетной мамы, призналась Альбина, она чувствует себя прекрасно, а к неизбежным трудностям старается относиться с юмором. Вместе с мужем певица даже снимает для Инстаграма забавные видео о своей семейной жизни, где предстает совсем не в звездном образе — в затрапезной одежде, с дрелью и газонокосилкой.

«Грим минимальный, но дрель настоящая, — говорит Альбина. — Ну, вот такое творчество у нас с рождением малышки получилось семейное». Всю эту провокацию с видео затеял Валерий Меладзе, утверждает Альбина, а началось все с записи видеопоздравления для друга. «У товарища был день рождения, и мы удаленно пытались его поздравить. — рассказала певица. — Хотелось в реальном времени показать картинку. Я говорю: ‘Ну, погоди, мне надо хоть как-то причесаться, накраситься…» А Валера: «Да не надо, отлично! Давай прямо так!»

Супруги даже утрировали свой внешний вид, подвели глаза тенями и записали видео для друга, которое затем попало и в Инстаграм. Предложил обнародовать совместное творчество Валерий Меладзе, Альбина согласилась не сразу — боялась, что поклонники ее не узнают. Сейчас пара вошла во вкус и продолжает придумывать забавные видеоистории о себе, несмотря на скептические замечания старшего сына. 17-летний Константин к чудачествам родителей относится снисходительно: «Ну, что, вам делать больше нечего?»

После рождения старших детей звездная пара так не веселилась, призналась Альбина. А сейчас они просто вошли в азарт и наслаждаются по-настоящему. «Мне, как любой девочке, хочется верить в сказку, — призналась многодетная мама, — и, в конце концов, как взрослый человек, я уже могу сказать, что сказку мы создаем для себя сами, как можем. В какой ты сказке живешь, это уже от тебя зависит».

Читайте также: Альбина Джанабаева впервые показала лицо дочери.