Актриса Светлана Степанковская была избита в ночном клубе Москвы — lk-rt-ru.ru

31.01.2021 0

Светлана Степанковская пострадала в ходе драки из-за солиста группы Hammali & Navai Наваи Бакирова.

Российская актриса Светлана Степанковская пострадала во время разборок в московском ночном клубе Secret Room.

Драка произошла из-за солиста группы Hammali & Navai Наваи Бакирова. Он пришел в клуб в компании подруги, однако всю ночь к нему подходили другие девушки. В результате девушка приревновала музыканта и набросилась на подругу Степанковской. Охрана выпроводила участников ссоры, затем драка продолжилась на Рочдельской улице. Тогда досталось и Светлане — в результате конфликта ей вызвали скорую помощь, а нападавшая скрылась с места происшествия.

Об этом она сообщила в своем Instagram.

Артистка получила травмы в ходе конфликта с рэпером Наваи и его спутницей. Она продемонстрировала расцарапанное лицо, подчеркнув, что действия нападавших не останутся безнаказанными. Медики диагностировали у нее ушиб грудной клетки, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, а также множественные ссадины.

«Обычно я делюсь с вами своими победами, достижениями, но сегодня со мной произошла ужасная ситуация. Ситуация, которую я не пожелаю врагу. Я буквально только приехала в «Secret Room»… и, на глазах у всех, на меня просто с ходу набросилась абсолютно незнакомая мне особа. Она избивала меня без повода и причины, у всех на глазах… просто, потому, что ее что то переклинило. Я даже не хочу думать, что на неё воздействовало! Но!!! Внимание! Так как девушка была с солистами группы Hammali & Navai никто! Никто не вступился!А она решила, что так как она со *звездой* — ей все можно! Получается, что «звёздам» простительно все??? Можно себя вести как угодно и бить кого угодно??? Что за стандарты поведения формируются в нашей стране! Что за отношение людей друг к другу!!!

И ВМЕСТО ТОГО, чтобы защищать меня от девицы, ВМЕСТО ТОГО, чтобы разобраться, утихомирить нападавшую, охрана клуба просто, потому что та, видимо, было из свиты *звезды* — оттащила меня, и просто вывела на улицу! Они бросили меня, избитую, на улице, один на один *со своими проблемами*!!!

Я сама поехала в полицию и сама снимала побои. Клубу просто было наплевать. Это недопустимо. Такое отношение к посетителям, к людям вообще. Что это за ОХРАНА? Для чего они вообще там, если не выполняют свою работу!

Я прошу Вас, мои друзья, поддержать меня. Я хочу чтобы виновная понесла наказание, это очень тяжело… Урон был нанесён не только физический и моральный, но и финансовый, так как у меня сейчас останавливаются все мои проекты, потому что с таким лицом я работать не смогу.

Будьте осторожны, так как независимо от вашего статуса, достатка или же от уровня заведения с вами в любой момент может произойти такая ужасная ситуация!!! Любой человек может остаться незащищенным и подвергнуться насилию… Я прошу вас помочь. Пожалуйста, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ. Все могло бы быть гораздо хуже…», — написала актриса.