Актриса Яна Поплавская показала подросшего внука — lk-rt-ru.ru

28.12.2020 0

Яна Поплавская нечасто делится с подписчиками семейными снимками, но в честь 75-летия матери решила сделать исключение. Артистка опубликовала в своем Instagram фотографию с внуком Иларием.

На снимке мальчик в голубом костюмчике позирует на руках прабабушки, рядом стоит звездная бабушка и посылает всем воздушные поцелуи. «А говорят ‘Не сахарные, не растают». Посмотрите на наши лица! Мы с мамой таяли и таяли, а лица точно были сахарные! Вот что с нами сделал наш Иларий-Ларик! Весь мамин юбилей 75 лет, мы ходили с такими сладкими лицами! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — трогательно подписала пост Поплавская.

Подписчики осыпали малыша комплиментами и пожелали ему крепкого здоровья: «Януся, Ларик похож на Клима, стало быть — на тебя! Чудо-малыш!», «Яна, какой он красивущий у вас, ваш Ларик! Дитя любви. Счастья безграничного вашей семье! Пусть она растёт и количеством и качеством жизни». Также фолловеры отметили, что Иларий похож на сына актриса.

Напомним, Клим Поплавской подарил артистке внука этим летом.