Актер «Солдатов» Вячеслав Гришечкин сделал предложение молодой избраннице — lk-rt-ru.ru

17.01.2022 0

59-летний актер Вячеслав Гришечкин, звезда сериала «Солдаты», сделал предложение своей избраннице — 33-летней Диане Бичаровой, которая работает продюсером. Об этом сообщает издание «KP.ru».

Слухи о том, что Гришечкин закрутил роман с Дианой, появились в начале января, а недавно знаменитости рассказали, что они вместе. Сейчас же актер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Вячеслав после спектакля вышел на сцену и обратился в зал с речью. «Спасибо, что вы приходите сюда, как домой. Это действительно наш общий дом. И пришло время открыться по-настоящему. Диана, где ты, солнце мое? Я тебя не узнал! Ты так изменилась, девочка моя… Выходи за меня замуж!» — заявил артист.

Затем Гришечкин спустился к первому ряду, где сидела Бичарова, и вручил ей шикарный букет цветов и коробочку с помолвочным кольцом. Мужчина встал на одно колено, ожидая ответа продюсера. «Да!» — громко сказала Диана.

Напомним, Вячеслав был женат на женщине по имени Мария, которая подарила звезде дочь Ольгу. Второй женой актера стала Анна. Женщина умерла от рака в 2017 году.

Читайте также: Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер сделал предложение своей избраннице.