Айза Анохина и Олег Майами расстались — lk-rt-ru.ru

10.07.2020 0

Айза Анохина растолковала причину расставания с Олегом Майами.

Телеведущая и блогер Айза Анохина призналась, что больше не состоит в отношениях с певцом Олегом Майами.

О этом она сказала в собственном Инстаграм.

«Я не подхожу ему», — объяснила Анохина. По словам Айзы, разрыв с Майами не стал для нее огромным потрясением. «Девченки и мальчишки, мы все очень идеализируем романтическую любовь и любим упиваться болью (неприятного сенсорного и эмоционального переживание, связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани или описываемое в терминах такого повреждения) и страданием. Я — мать и умею быть признательной за все. Да, я скучаю, мне обидно, и я люблю. Но это все несущественно по сопоставлению с временем, которое мы теряем не на развитие», — поделилась Айза.

Ряд комментаторов считают, что это был пиар-роман. «Да, даже детки дружили с ним по договору», — пошутила в ответ Айза.

На этот момент она завершает бракоразводный процесс со вторым супругом Дмитрием Анохиным, который востребовал от нее средств при расставании. «В свое время он отдал мне средств на открытие первого салона красы, и я задумывалась, что они так и останутся в бизнесе, ведь прибыль от салона мы разделяли меж собой. Но Дима произнес, что ему срочно необходимы средства — 12,5 миллионов! И плюс к этому он претендует на 50% прибыли», — говорила Анохина.

Напомним. Айза и Олег встречались несколько месяцев. Олег даже снялся вкупе с ней в шоу «Супер Айза» и познакомился с ее отпрысками Сэмом и Элвисом.