Агутин сказал, как сохранил брак с Варум опосля обвинений в неверности — lk-rt-ru.ru

18.07.2020 0

Известный русский исполнитель, 52-летний Леонид Агутин, известен как примерный семьянин. Но не так давно выяснилось, что гармония в домашней жизни далась ему и его избраннице Анжелике Варум очень не попросту.

В их безупречном браке не вышло без кризисов. В один прекрасный момент артисты были на грани развода. Музыкант сказал журналистам StarHit, как им все таки удалось сохранить дела опосля его измены. В 2011 году певец совместно с сотрудниками отмечал окончание пользующегося популярностью музыкального конкурса, а жена отдыхала в номере.

С утра в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) возникли фото, на которых Агутин лобзался со жаркой незнакомкой. Сам же Леонид эту историю не помнит, поэтому что в тот момент был очень нетрезвым. Узнав о этом, Варум собрала чемодан и уехала к мамы. На звонки супруга она не отвечала.

Спустя некое время пара повстречалась на концерте и даже выступила совместно. Но за кулисами они не общались. Примирение состоялось позднее. Опосля еще одного концерта звезды приехали в гостиницу, их номера находились напротив.

Агутин, чувствовавший себя виновным, сам зайти к супруге не решался. И здесь Анжелика зашла сама. «Мы посиживали на диванчике, рыдали и ощущали себя счастливыми. Нам было так ясно ясно, что никуда мы друг от друга не денемся», — признался музыкант. Опосля этого эпизода кризис в отношениях знаменитостей миновал.