Агаларов поселил экс-супругу в дом за 70 миллионов — lk-rt-ru.ru

24.07.2020 0

Пользующийся популярностью русский артист и удачный бизнесмен Эмин Агаларов не так давно развелся со 2-ой супругой Аленой Гавриловой. Бывшая пара продолжает воспитывать (Ни одно животное не затрачивает так много сил на воспитание детёныша, сколько на это необходимо человеку для воспитания ребёнка) общую дочь Афину. Не так давно СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказали, что музыкант дал практически 70 миллионов рублей за новейший дом для бывшей избранницы и малеханькой наследницы, передает «КП».

По словам близкого друга Агаларова, певец не желал жить совместно с экс-супругой и дочкой в одном поселке, потому переселил их в другое жилище. Гаврилова с дочерью сейчас живут по соседству с комиком Сергеем Светлаковым и экс-солисткой «Виа Гры» Верой Брежневой.

Напомним, что Эмин и Алена прожили совместно практически два года и объявили о разводе в этом году. Комментируя ситуацию, шоумен не стал обрисовывать подробности данной нам истории и не указывал причину разрыва, отметив лишь то, что сохранил с бывшей любимой теплые дела.

По неким данным, Гаврилова вначале не приглянулась папе Агаларова, который весьма обожал первую супругу отпрыска — дочь президента Азербайджана Лейлу Алиеву. В браке с ней у артиста родилось двое малышей — сыновья Микаил и Али, также они воспитывали приемную дочь Амину.