Абубакар Нурмагомедов одержал первую победу в UFC — lk-rt-ru.ru

28.03.2021 0

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедов победил американца Джареда Гудена.

Российский боец смешанного стиля (ММА) Абубакар Нурмагомедов победил американца Джареда Гудена на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 260, который проходит в Лас-Вегасе.

Нурмагомедов одержал победу единогласным решением судей с результатом 30–27, 30–27, 30–27. Для Абубакара этот поединок стал дебютным в UFC. Теперь в его активе 16 побед, три поражения, ещё один бой завершился вничью.

До подписания контракта с UFC Нурмагомедов выступал в Professional Fighting League. Как и его кузен, он тренировался под руководством Абдулманапа Нурмагомедова в Дагестане. В США боец занимался в зале American Kickboxing Academy.

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал первую победу своего двоюродного брата Абубакара в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Об этом он написал в своем Instagram.

Хабиб Нурмагомедов отметил, что это еще одна крупная победа для их команды. Спортсмен подчеркнул, что побеждает и проигрывает вместе со своими братьями, так как они все для него. «Мы гордимся тобой, брат Абубакар. Мы знаем, что ты можешь добиться большего», — заключил он.