А какой твой язык любви? Как проявляют симпатию разные знаки Зодиака — lk-rt-ru.ru

02.02.2021 0

Овен

Овен — один из самых простых знаков зодиака. Их намерения всегда очень быстро и четко проявляются, потому что они не любят недоразумений. Но будьте готовы к тому, что Овны проявляют свои чувства очень страстно и часто очень напористы, несмотря на ваши желания.

Телец

Телец не любит выставлять напоказ свои чувства, поэтому без намеков вы вряд ли поймете, нравитесь ли вы человеку или нет. Но если их отношение к вам особенное, то, скорее всего, для вас все быстро станет очевидно. Тельцы стараются как можно больше разговаривать со своим объектом симпатии, буквально чтобы проверить их на схожесть точек зрения, и постоянно заботятся: то принесут вам кофе, то закажут доставку еды или отдадут куртку, если заметят, что вам холодно.

Близнецы

Близнецы не любят романтики, поэтому милые записки и букеты цветов точно не про них. Они с большей вероятностью скажут вам в лицо, что они чувствуют. Трудность заключается в том, чтобы понять, насколько искренни их намерения. Но вы точно можете не волноваться, если Близнецы постоянно крутятся вокруг вас, делятся личными переживаниями и даже немного ревнуют, когда вы проводите время с другими.

Близнецы не любят романтики, поэтому милые записки и букеты цветов точно не про нихunsplash.com

Рак

Симпатию Рака распознать довольно легко. Если Рак вдруг начинает ухаживать за вами, расспрашивать о ваших делах и настроении, устраивать сюрпризы, значит, вы ему определенно нравитесь. Кроме того, они становятся очень уязвимыми и многое воспринимают за свой счет.

Лев

Львы не привыкли сдерживать свои чувства, чтобы не только вы, но и все вокруг знали о них. Если вам посчастливилось встретить более сдержанного Льва, собственничество и ревность -хороший показатель того, что он к вам неравнодушен.

Дева

Дева будет анализировать любовь и стремиться к совершенству. В результате они становятся очень закрытыми, пока не почувствуют себя комфортно с вами и не начнут доверять. Иногда Девы проявляют свою симпатию через флирт и тонкие намеки. Если Дева начала ненавязчиво вас воспитывать, то это явный признак того, что вы этому человеку нравитесь.

Весы

Весы могут быстро выдать себя, рассказывая о своих грандиозных идеях и тайных желаниях. Поскольку романтика для них естественна, то вы можете не заметить симпатии, подумать, что это просто их стиль общения. Но если это происходит регулярно и поток комплиментов становится все больше, то вы определенно попали в ловушку Весов.

Скорпион

У Скорпионов проявления симпатии могут быть кардинально разными. Некоторые из них не стесняются посылать 50 сообщений о своих чувствах в день или четко сигнализировать о своих намерениях. В принципе, с такими Скорпионами проблем нет, остается только принять решение — быть вместе или нет. Другой тип этого знака может быть довольно скрытным, играть со своими эмоциями. Часто можно поймать их страстный, но хладнокровный взгляд. Не стоит шутить с этими Скорпионами, лучше спросить их всех напрямую — за это они начнут уважать вас еще больше.

Стрелец

Несмотря на осторожность, Стрелец не любит сложных схем ухаживания. Они могут пристально смотреть на человека, проникнуться к нему чувствами. Рано или поздно они начнут изображать беспочвенную ревность или желание видеться чаще — значит, они попались в вашу ловушку.

Козерог

Козероги очень осторожны, а может быть, просто холодны в области чувств. Они, скорее всего, проявят сочувствие в чем-то практическом, например, помогут вам сделать что-то по дому или решить важный вопрос. Кроме того, они стараются растянуть удовольствие, и платонические чувства будут на первом месте еще долго.

Водолеи — самые независимые представители Зодиака.unsplash.com

Водолей

Водолеи — самые независимые представители Зодиака. Что же касается отношений, то они, в принципе, даже в них не нуждаются. Им нравится ненавязчивый флирт или просто встреча на одну ночь. Водолею трудно заинтересоваться кем-то надолго. Имейте в виду, если они сразу намекают на физическую близость, значит, вы их явно не интересуете. А на третьем или четвертом свидании они согласятся лечь в постель только с тем, кто им действительно нравится, и в этом случае секс будет рассматриваться как способ узнать вас лучше.

Рыбы

Рыбы — молчаливый, но очень преданный знак. От них вы не дождетесь бури эмоций — они так же «мертвы» внутри, как Козероги. Зато свою симпатию они будут выражать через другие действия — предложения проводить как можно больше времени вместе, практичные подарки и заботу о вашем здоровье.