90-летний Иван Краско собрался жениться в пятый раз — lk-rt-ru.ru

07.05.2021 0

Народный артист России Иван Краско планирует вступить в брак с Натальей Смыковой.

Советский и российский актер Иван Краско в 90 лет собрался в пятый раз связать себя узами брака.

Об этом сообщает «Собеседник».

По данным издания, избранницей актера стала Наталья Смыкова. Пара познакомилась в театре — Наталья приходила на спектакли с участием артиста. А в декабре 2020 года, после того, как актер переболел коронавирусом, Смыкова и Краско начали встречаться. Наталья поддерживала артиста во время болезни и приезжала в санаторий, где Краско проходил реабилитацию.

«Не скрываю своих чувств к Ивану. Мы близко общаемся пару лет, но я очень не хочу выносить это на всеобщее обозрение», — призналась Наталья.

По ее словам, ей не нужен ни общественный резонанс, «ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь» бывшие родственники.

О самой Наталье известно мало. По данным газеты, она обеспеченная женщина, которая готова поселить будущего мужа у себя дома и взять его фамилию после замужества. Также, по ее словам, она будет счастлива, если Краско будет заниматься любимым делом и продолжит играть в театре.

В январе СМИ писали, что 90-летний Краско якобы стал отцом в шестой раз. Однако тест ДНК показал, что родства с новорожденной дочерью молодой любовницы Юлии Кичемасовой нет.