7 лучших плагинов таймера обратного отсчета для WordPress

20.11.2020 0

Visual Timer

Приложение с чистым и минималистичным интерфейсом, позволяющее быстро запустить отсчёт времени. Проведите пальцем по циферблату, задавая интервал, и нажмите на кнопку старт.

Visual Timer позволяет создавать произвольные предустановки, настраивая длительность отсчёта и цвет таймера, — это полезно, например, для готовки различных блюд. Управлять программой можно и из шторки уведомлений.

В параметрах приложения можно выбрать направление движения стрелки, назначить звуки для таймера или включить ночной режим.

Как выключить таймер отключения компьютера windows 10

Для двух случаев

1). выключить «
таймер отключения windows 10 через панель выполнить» и 2). выключить «отключение windows 10 через командную строку» будут аналогичными!
Вводим команду «shutdown -a» и нажимаем энтер:

И система вам скажет, что ваш таймер выхода из системы выключен:

Goodtime

Таймер для фанатов тайм-менеджмента в стиле Pomodoro. Принцип Goodtime таков: вы запускаете отсчёт времени (по умолчанию период длится 25 минут) и работаете не отрываясь. Когда заданный период истекает, вы можете вознаградить себя пятиминутным отдыхом.

Избавить вас от всего отвлекающего — главная задача Goodtime. Интерфейс приложения предельно минималистичен. Кроме того, в настройках есть опция, отключающая звуки, вибрацию и Wi-Fi на вашем смартфоне во время хода таймера.

Управляется Goodtime жестами: проводите пальцами влево и вправо, чтобы переключаться между вариантами. Сделайте движение вверх, чтобы добавить одну минуту к отсчёту, и вниз, чтобы остановить таймер.

Timer Plus

Это приложение рассчитано на любителей спорта. Timer Plus позволяет эффективно чередовать тренировки и отдых. В приложении имеется табата-таймер, таймер раундов для кроссфита и секундомер для бегунов. Кроме того, ничего не мешает вам создавать собственные счётчики времени, если вы придерживаетесь нестандартной программы тренировок.

У Timer Plus очень яркий, контрастный интерфейс, с которым проще следить за течением минут, не рассматривая подолгу экран гаджета. Кроме того, в настройках приложения можно найти несколько опций, которые позволяют взаимодействовать с таймером, не беря в руки смартфон.

Например, Timer Plus умеет мигать вспышкой или экраном девайса, предупреждая об окончании очередного раунда, а также уведомлять вас голосом.

Что такое таймер и где он в windows 10

Что такое таймер!? Таймер это устройство(программа), которая умеет считать в обратную сторону! От установленного к нулю.

Оказалось, что на Windows 10 есть таймер! Надо же! Не прошло, каких-то жалких 20 лет…

Через меня прошло, 3 ОС. И уже судя по ним, то можно было предположить, что всякую хрень будут добавлять, но только то, что не нужно! Так я и подумал по Windows 10! В очередной раз вспоминая про такую удобную вещь, как таймер обратного отчества, когда работаешь за компом!

Interval Timer

Если интерфейс Timer Plus кажется вам несколько перегруженным и аляповатым, попробуйте Interval Timer. Он выглядит более простым и сдержанным. Разбираться в куче функций и предустановок не придётся: их тут просто нет.

Нужно лишь настроить количество подходов (Sets), время на повторения (Work Interval) и время на отдых (Rest Interval), а затем запустить отсчёт. И программа будет уведомлять вас об окончании очередного временного периода громким писком.

Windows Desktop Gadgets – гаджеты на рабочий стол в Windows 10

Windows Desktop Gadgets – отличная программа, которая вернёт гаджеты на рабочий стол. Всё что вам нужно сделать:

  • Скачать гаджеты для Windows 10 на рабочий стол на русском
  • Установить программу
  • После окончания установки откроется окно управления гаджетами. Как видите, гаджеты рабочего стола на русском перекочевали из Windows 7 в Windows 10.

    Если вы нажмёте правой кнопкой на рабочем столе, вы также увидите ссылку на гаджеты, как это было в Windows 7.

    Brain Focus

    Это приложение нацелено на повышение вашей продуктивности и имеет большое количество настроек. Brain Focus помогает эффективно чередовать периоды работы и отдыха, а также ведёт подробную статистику — сколько времени вы потратили на трудовую деятельность, сколько отдыхали и сколько прогуливали.

    Помимо функций, собственно, таймера, в Brain Focus есть возможность создавать задачи, как в менеджерах дел вроде Wunderlist. Причём в течение заданного временного промежутка вы можете переключаться между задачами на лету, а потом смотреть, сколько минут потратили на ту или иную из них.

    И наконец, в Brain Focus присутствует режим «Не беспокоить» в настройках. Если вы проставите нужные переключатели, то приложение во время хода таймера будет автоматически отключать Wi-Fi и звуки. Также оно начнёт блокировать программы на смартфоне, чтобы у вас не возникло соблазна посидеть в соцсетях.

    Как запустить таймер отключения компьютера windows 10 →через .bat файл

    Зачем нужны bat файл!? Если уже есть включение таймера из панели «выполнить» и «командной строки». Ну, например, что легче, создать файл на рабочем столе(или в любом другом месте) и кликнуть по нему, либо вспоминать, а что там эта за команда, где я я её записал, где этот файл куда записал и т.д. и тут один файл, нажал и готово!

    Нажимаем по тому месту где у вас будет лежать «батник» ПКМ(правая кнопка мыши)

    Создать текстовый документ :

    Внутри него(текстового документа) записываем(в любой программе, например блокнот) точно такую же команду, что мы разбирали ранее:

    shutdown -s -t 1200

    Далее переименовываем наш текстовый файл, во что-то логичное, например в TIMER-EXIT.bat

    И далее нажав по этому файлу, вы получите тот же самый результат:

    «Таймер отключения системы включен!«

    Engross

    Engross — нечто среднее между обычным таймером и списком дел. Создавайте задачки, назначайте им срок исполнения и напоминания, а затем запускайте отсчёт и погружайтесь в работу. Пока вы выполняете запланированное, Engross собирает статистику и оценивает, насколько вы продуктивны.

    Кроме того, приложение умеет отключать Wi-Fi, пока вы работаете, и позволяет записывать на экране таймера мотивирующие цитаты. Задачи в планировщике можно сортировать с помощью меток, чтобы отслеживать в статистике, на что вы тратите больше времени.

    Engross бесплатен, но если вы хотите ставить таймеры на паузу и просматривать статистику больше, чем за четыре дня, придётся приобрести премиум.

    Устанавливаем гаджеты бесплатно с помощью 8GadgetPack

    С помощью 8GadgetPack можно установить гаджеты бесплатно. Всё, что вам надо сделать, чтобы запустить гаджеты – скачать гаджеты на рабочий стол для Windows 10 на русском языке бесплатно.

    После установки вам останется открыть гаджеты из контекстного меню рабочего стола. Как видите, целых три страницы отборных гаджетов, среди них:

    • Календарь
    • Часы и другое

    Google Clock

    Очень удобное приложение от Google без лишних наворотов. Оно умеет показывать время во всех городах мира, служит будильником, а также исполняет функции таймера и секундомера.

    Добавить таймер в Google Clock легко: перейдите на вкладку с соответствующим названием, наберите, сколько часов, минут и секунд вам требуется, а затем запустите процесс.

    Одновременно можно создавать сколько угодно счётчиков и перелистывать их движениями пальца по экрану сверху вниз. Таймерам можно присваивать любые имена, чтобы не перепутать их. А на соседней вкладке Google Clock находится простенький секундомер.

    Загрузить QR-Code

    Часы

    Разработчик: Google LLC

    Цена: Бесплатно

    Скорость интернета на рабочем столе. Как установить гаджет?

    Гаджет скорость интернета на рабочем столе – очень полезное дополнение. Скачать бесплатно гаджет скорость интернета можно используя программу xWidget. Для того, чтобы установить гаджет:

  • Установите программу
  • Запустите её правой кнопкой мыши из трея
  • Нажмите Manage Widgets
  • Откройте вкладку Installed
  • Найдите гаджет EkerNet
  • Нажмите на него дважды
  • Какие способы скачать бесплатно гаджеты скорости интернета для рабочего стола, знаете вы? Расскажите в комментариях.