5 знаков Зодиака, которые совсем не умеют отдыхать — lk-rt-ru.ru

06.04.2022 0

Представьте, нежный ветерок, яркое солнце, белый песок и ласковое море — почти рай, в котором можно расслабиться, ни о чем не думать и наконец по-настоящему отдохнуть. Но даже здесь найдутся те, кто ни на минуту не может забыть о делах и работе. Так уж за них решили звезды. Может, и вы один из них?

Овен

Овны так долго добиваются успеха и столько сил прикладывают, чтобы держать свою жизнь в порядке, что уже забыли, как отдыхать. Мозг не позволяет им расслабиться, придумывает новые задачи. В прекрасном отеле они найдут, чем себя занять: начнут перебирать чемоданы, составлять списки подарков для родных.

Овны считают, что бездействие разрушительно. Им хочется верить, что все происходящее идет им на пользу, а лучший способ сделать это — постоянно быть занятым.

Близнецы

Представители этого знака верят, что нет ничего важнее социальных связей. Они готовы общаться 24/7, заводить новые знакомства, делиться идеями и планами. Близнецы стараются всегда быть в центре внимания и производить яркое впечатление на окружающих. Им тяжело расслабиться, ведь новые знакомые могут не очароваться.

Отдых Близнецы воспринимают как возможность найти новых партнеров по бизнесу, сотрудников или просто обожателей. Единственный способ по-настоящему отдохнуть для Близнецов — отправиться в уединенное место, где он может не пытаться произвести впечатление.

Дева

Девы — настоящие перфекционисты, они мечтают об идеальном доме, идеальной работе и, конечно, идеальном отдыхе. Смириться с тем, что мир не безупречен представителям этого знака очень сложно. Сидя на пляже или прогуливаясь по улочкам европейского города, они будут думать, что погода могла быть и лучше, песок белее, обслуживание предупредительнее.

Кроме того, Девы постоянно анализируют происходящее, их мозг одновременно пытается систематизировать прошлое, выстроить планы на будущее и отметить все детали настоящего. Из-за этого многие зодиакальные дамы страдают бессонницей и чувствуют себя постоянно уставшими.

УсталостьФото: Pexels.com

Стрелец

Огненная энергия постоянно наполняет Стрельца, она не дает ему сидеть на месте, требует выхода. Пока друзья нежатся на пляже, родившийся в декабре отправляется на экскурсии. Он обязательно исследует местность, потом запишется на все возможные активности, поставит себе задачу плавать по три часа в день и проходить двадцать тысяч шагов.

Неугомонность Стрельца утомляет его самого и всех, с кем он близок. «Просто отдохни!» — умоляют друзья. И Стрелец так бы и сделал, но пружинка внутри требует движения, приключений, деятельности.

Рыбы

Отдых для этого знака — это время, которое он может посвятить своему хобби. А увлечений у Рыб множество: спорт, музыка, книги, компьютерные игры. Они страдают от того, что в сутках не 48 часов, чтобы успеть уделить время всему, что нравится.

Часто желание все успеть приводит к тому, что Рыбы становятся полуночниками, ведь после работы нужно сходить на тренировку, посмотреть все видео любимых блогеров, дорисовать картину по номерам. Им кажется, что это и есть отдых, но измотанный организм едва справляется с постоянной нагрузкой.

Астрологи рекомендуют Рыбам заняться медитацией, а еще пообещать себе ложиться спать в одно и то же время, как бы ни хотелось заняться чем-то еще.