5 высокооплачиваемых профессий, освоить которые можно по урокам из Интернета — lk-rt-ru.ru

11.03.2021 0

Технологический прогресс и развитие подталкивают общество к автоматизации. Те дни, когда люди бегали с пиками и охотились на диких животных, давно позади, и на смену им пришли времена, когда предпринимательские устремления и необходимость успеха стали для нас главными приоритетами. Хотя мы больше не сталкиваемся с трудностями, связанными с выживанием, многим теперь приходится бороться с технологическими сложностями. Эти сложности не имеют ничего общего с потреблением контента в Интернете, а включают все, что связано с его созданием и маркетингом. При такой большой конкуренции в мире трудно подняться на Олимп. Те, кто прячется от цифровизации, охватывающей мир, не могут рассчитывать на грандиозный прогресс и продвижение вперед.

Есть десятки отличных навыков, которые вы можете изучить в Интернете, чтобы продвинуть свою карьеру. Вот список профессий, которым можно обучиться онлайн:

Поисковая оптимизация (SEO)

SEO обеспечивает фундамент и основу для стремительного роста продаж в любой отрасли или нише. Люди с гораздо большей вероятностью совершат покупку на сайте, который окажется в топе поисковика. Очевидно, что, понимая и используя возможности SEO, вы можете направлять на сайт почти безграничный трафик и продавать на автопилоте. Бизнесмены готовы платить за это огромные деньги. Обучитесь увеличению трафика кликов, росту поискового рейтинга ресурса и созданию перекрестных ссылок — тем инструментам, которые, например, широко используют СМИ. Совет: ищите информацию на английском языке, чтобы идти в ногу со временем.

Разработчики со знанием языка могут переехать зарубежФото: unsplash.com

Веб-разработка

От Интернета вещей (IoT) до простого веб-дизайна и разработки, изучение и использование этого мощного онлайн-навыка может дать вам огромное карьерное преимущество. Трудно найти хороших веб-разработчиков. Однако, если вы стремитесь стать веб-разработчиком, вам предстоит довольно трудный путь. Просто помните, что все труды окупятся количеством денег, которые вы заработаете, став профессионалом. Разработчики со знанием языка могут переехать зарубеж — история знает множество случаев, так что не упускайте свой шанс устроить себе и детям лучшую жизнь.

Интернет-маркетинг

Дело не только в SEO. Речь идет об основных принципах, которые направляют трафик через такие средства, как социальные сети и реклама. Изучите механику интернет-маркетинга, и вы сможете привлечь значительный трафик и масштабировать любой бизнес, который решите создать. Это также поможет вам зарабатывать деньги в Интернете с помощью пассивного или активного дохода. Здесь есть много многопрофильного контента, который нужно усвоить и понять, но оно того стоит.

Читайте также: ПОПАЛАСЬ В СОЦСЕТИ: КАКИЕ НАВЫКИ НЕОБХОДИМЫ SMM-МЕНЕДЖЕРУ

Имейл-маркетинг

Имейл-маркетинг появился давно, но все еще жив и приносит доход компаниям. Фактически, сегодня это один из самых надежных способов заработать значительные суммы денег в Интернете. Если вы овладеете навыками электронного маркетинга и научитесь строить эффективную воронку продаж, сможете резко увеличить доход — эти квалификации востребованы на рынке. Речь идет не только о написании убедительных рекламных писем, это также касается понимания того, на какие типы писем нажимают и приводят к посещению сайта и покупкам. Электронный маркетинг — это навык, который можно легко изучить в Интернете, но он также потребует от вас значительного количества практики, чтобы понять его правильно.

Сегодня эстетика — важная часть бизнеса и продажФото: unsplash.com

Графический дизайн

Сегодня эстетика — важная часть бизнеса и продаж. Вам нужно сосредоточиться не только на функциональности сайта и продукта, но и на их дизайне. Изучив навык графического дизайна, вы поймете принципы, которые делают вещи привлекательными, интерактивными и, следовательно, более продаваемыми. Изучение графического дизайна включает освоение таких программ, как Photoshop, Illustrator и других популярных инструментов, которые позволят создавать потрясающие визуальные проекты. Эти программы являются важной частью процесса усвоения фундаментальных навыков графического дизайна. А дальше дело остается за практикой — проведите часы за ноутбуком, чтобы после наслаждаться доходом на удаленной работе.