4 совета от звезд, как быстро восстановить фигуру после родов — lk-rt-ru.ru

03.06.2021 0

Беременность всегда оставляет напоминания о себе на женском теле, с этим, к сожалению, сталкивается каждая будущая мама. Но в наших силах справиться с последствиями вынашивания малыша, нужно лишь приложить усилия. Звезды показывают нам отличный пример того, насколько реально вернуться в дородовую форму, а может, получить фигуру, которой у вас никогда не было.

Анна Хилькевич

Актриса практически не прерывала съемки во время беременности, поэтому вернуться в отличную форму девушке было необходимо по работе. Сама Хилькевич признается, что ей невероятно помогла диета, которой нельзя было не следовать, учитывая тот факт, что актриса кормила грудью. Со временем Анна начала посещать бассейн, причем вместе с ребенком, а как мы знаем, активные сеансы в бассейне полезны для мышечного тонуса. Конечно, как только появилась возможность, девушка доработала свое тело. Берем пример с Анны и составляем собственный план по получению фигуры мечты, даже если у вас не один малыш.

Екатерина Климова

Многодетная звездная мама почти ежедневно радует подписчиков собственными фото, на которых актриса демонстрирует отличную фигуру. Как же Екатерине удалось? На самом деле, секрета нет, Климова старается соблюдать режим питания, но иногда, по ее признанию, срывается на жареную картошку. Впрочем, иногда можно себе позволить такие срывы, но не чаще раза в месяц. А вот со спортом у актрисы не сложилось — слишком плотный график. Но вот сеансы массажа Екатерина практически никогда не пропускает. Проконсультируйтесь со специалистом, и если он даст согласие на основе вашего осмотра, смело отправляйтесь на массаж, а вид процедуры вам поможет подобрать мастер в салоне.

Екатерина Климоваinstagram.com/klimovagram/

Ида Галич

Популярная телеведущая набрала довольно много килограммов за время беременности, однако на данный момент она вернулась в свой прежний вес, несмотря на те самые 25 кило. Задача непростая, согласитесь. Девушке помог спорт, которым Галич занялась очень серьезно. Результат не заставил себя ждать — фото в «Инстаграме» подтверждают, что спорт действительно творит чудеса, особенно если вы занимаетесь по индивидуальной программе.

Ида Галичinstagram.com/galichida/

Дарья Мельникова

Актриса стала мамой уже несколько раз. Мельникова недолго страдала из-за формы, даже завела отдельную страничку в соцсетях, чтобы делиться советами с будущими мамами, которые переживают, что не смогут восстановиться. Сама артистка уверена, что не нужно требовать от себя невозможного, главное, перестать волноваться, просить близких помочь с домашними делами, а уже потом, как появятся силы, «сходить в баню», что помогает снять напряжение, которое скопилось за всю беременность. При этом Дарья медленно, но верно пришла в форму, так что берем на вооружение техники, которые помогают найти душевное равновесие и постепенно решать проблемы физического характера, если они есть.

Дарья Мельниковаinstagram.com/melnikovadsh/