3 стильных приема, чтобы выглядеть с иголочки во время беременности — lk-rt-ru.ru

16.03.2021 0

Беременность не означает отказ от личного стиля. Сейчас существует так много вариантов красивой одежды для беременных вне зависимости от роста и полноты фигуры. Если изменения в вашем теле ставят вас в тупик, вот вам немного вдохновения. Эти повседневные образы избавят вас от хлопот, связанных с одеванием, и позволят чувствовать себя великолепно на протяжении всего третьего триместра, когда живот становится заметным.

Если вы фигуристая

Пока одни дамы набирают вес только в животе, у других накопленный жир распределяется равномерно по всему телу. Не ругайте себя за округлившиеся бедра! Мягкие ткани и более длинные линии — лучший способ помочь вам чувствовать себя прекрасно, подчеркнув при этом округлившийся животик. Начните с платья из мягкого трикотажа и длины по колено. Поверх наденьте свитер и завершите стильный повседневный образ слипонами в тон. Другой вариант — леггинсы. Выберите классический черный цвет в сочетании со свободным удлиненным худи размера XXL или больше. Дополните образ кроссовками на толстой подошве, и вы готовы выйти на прогулку.

Начните с платья из мягкого трикотажа и длины по коленоФото: unsplash.com

Если у вас низкий живот

При низком прилегании плода у вас вес ребенка будет находиться в нижней части живота. В этом случае талия не страдает, так что можете смело подчеркивать ее. Наденьте джинсы и белую рубашку свободного кроя, которую можно собрать на талии широким контрастным поясом. В дополнение к ним подойдут черные лаковые оксфорды и небольшая сумка с акцентом в виде страз или вышивки — это сейчас модно. Джоггеры так же удобны, как и спортивные штаны, но они смотрятся лучше благодаря зауженным штанинам. Подберите брюки с мягкой эластичной лентой, чтобы не перетягивать живот. Нейтральный цвет, например серый или синий, или необычная ткань, например, кашемир, сделают их наряднее. Поверх наденьте свободную футболку, модные сандалии, и вы готовы заняться делами или выйти на завтрак с другом.

Смело подчеркивайте талиюФото: unsplash.com

Если у вас высокий живот

Комбинезон — это простой и стильный способ создать образ, не задумываясь о деталях. Черный универсален и стройнит, зауженные штанины удлиняют ноги, а просторная эластичная средняя часть позволяет животу дышать. Добавьте под низ обтягивающую водолазку или рубашку с длинными рукавами для более прохладных дней. Сумка-ведро и яркие сабо завершат нарядный образ. Другой вариант: выберите юбку с высокой талией из удобного материала. Откажитесь от стандартного черного и поиграйте с более светлым оттенком, например серым или бежевым. Заправьте в нее узкую майку контрастного цвета, чтобы подчеркнуть линию талии. Наденьте легкий кардиган, эспадрильи и эффектное колье. Хватайте солнечные очки, и все готово!