16-летний сын Лукашенко рассказал о «даме сердца» — lk-rt-ru.ru

11.01.2021 0

Николай Лукашенко дал интервью Наиле Аскер-заде.

Сын президента Белоруссии Александра Лукашенко — Николай Лукашенко — дал интервью программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия-1».

Отрывок из передачи опубликовал Telegram-канал «Пул Первого».

Обсуждая с журналисткой увлечение музыкой, 16-летний Николай рассказал, что семь лет занимается игрой на фортепьяно. Его отец добавил, что сын может сыграть произведения композитора Сергея Рахманинова. «Для вас играет или, может быть, для дамы сердца?», — поинтересовалась Аскер-заде. «Ну это еще такую даму нужно найти, которая бы Рахманинова любила», — сказал президент. «Для дамы сердца есть другой репертуар», — признался Николай.

Отвечая на вопрос о том, какой репертуар он приготовил для возлюбленной, Николай поделился, что речь идет о музыке более романтической направленности. Президент Белоруссии добавил, что не знает, какую музыку его сын будет играть для своей девушки.

Наиля Аскер-заде поделилась впечатлениями от общения с Николаем. Она отметила, что он произвел на нее впечатление приятного, неизбалованного и думающего человека.

«Николай и правда очень приятный молодой человек. Сейчас мы как цивилизованные люди очень стараемся отрицать шаблоны и нормы красоты, но почему-то все равно радуемся, когда видим красивого человека. Потом уже начинаем слушать, что он скажет и как. Понимаю молодых девушек, которые сходят по Николаю с ума. Кстати, в интервью он ответил на самый волнующий для поклонниц вопрос. Николай производит впечатление неизбалованного, скромного, думающего человека. Помимо интервью, мы очень много с ним общались о разном off the records в перерывах между съемками с его отцом», — отметила Аскер-Заде в своем Инстаграм.

Николай Лукашенко родился 31 августа 2004 года. Кто именно является его матерью, неизвестно. По словам его отца, она работает врачом.