Врачи заразили Екатерину Волкову гепатитом C

26.01.2020 0

Актриса Екатерина Волкова потеряла ребенка и едва не умерла от потери крови.

Известная российская актриса Екатерина Волкова стала героиней программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Во время эфира она рассказала о трагедии, что произошла с ней во время второго брака с кинопродюсером Сергеем Члиянцем. Это случилось на четвертом месяце беременности во время съемок. Перед этим на ее здоровье состояние плохо повлияли частые перелеты. Прямо во время съемок Екатерину доставили в больницу, где она провела месяц в надежде спасти малыша.

«Снимались в шикарном замке, там были белые чехлы на стульях. Я позавтракала, ничто не предвещало беды, а когда встала, на стуле на белом чехле увидела кровь. Я попала в больницу, врачи боролись за жизнь ребенка месяц. Были боли внизу живота, ставили капельницы, речи о съемках и быть не могло. Началось воспаление, это уже опасно. Врачи приняли решение об искусственных родах. Члиянц меня любил и очень хотел ребенка. Это было очень больно. Любые роды можно пережить, ты знаешь, во имя чего ты терпишь муки. А тут этого не случилось. Боль душевная умножала физическую. И тогда же закончился наш брак», — поведала актриса.

Волкова находилась на грани жизни и смерти, пришлось сделать переливание крови. Тогда врачи заразили звезду вирусом гепатита C. С этого момента муж начал от нее отдаляться, появилась брезгливость, вплоть до вопросов, какой вилкой она ела. Волкова призналась, что тогда замкнулась в себе и тоже начала отдаляться от супруга.

Ей потребовалось много времени, чтобы прийти в себя после такого поворота событий. Тем не менее, Екатерина смогла приспособиться и принять новые правила питания, которые помогают ей не спровоцировать болезнь в организме.

«После этого я родила двоих детей и, слава богу, им гепатит не передался», — поведала она.

Источник: stuki-druki.com