Виктор Рыбин рассказал о самоубийстве отца

22.11.2019 0

Отец Виктора Рыбина ушел из жизни в 33 года.

Российский певец и музыкант Виктор Рыбин стал героем программы «Судьба человека».

Лидер группы «Дюна» рассказал о смерти отца, который наложил на себя руки, когда Виктору было всего семь лет. Отцу едва исполнилось 33 года.

«Отец лежит, но около него почему-то нет крови. Это было самоубийство. Я помню, родители часто ругались. Отец, как я понимаю, хотел напугать мать, но не рассчитал. Он был нормальным мужиком, хорошим», — отметил певец.
По словам артиста, мама не любила заводить разговоры на тему смерти отца. Сам Рыбин не винит мать в произошедшем. По его воспоминаниям, она сильно переживала эту трагедию.

Родители Виктора Рыбина

Кроме того, музыкант рассказал о первом браке. В 18 лет он женился на девушке по имени Екатерина, которая также только отпраздновала совершеннолетие. Через год после свадьбы они уже развелись. По словам артиста, это был брак малолеток.

«Она была москвичкой. А я получил распределение служить на Камчатку. Она приехала ко мне и была просто в шоке. Ну и я там попивать еще начал. В итоге она взяла билеты и тайком улетела домой. Я очень расстроился, подделал командировочное удостоверение и полетел в столицу. Типа ее возвращать. Приехал домой, поговорили. И вдруг она что-то перепутала и назвала меня Колей. Оказалось, что у нее уже есть Коля», — рассказал музыкант.

Для певца это стало трагедией и ужасом. Он не знал, что делать. «Я поехал к себе домой в Долгопрудный. Спросил маму, что мне делать. Она мне сказала, что таких в моей жизни еще будет много. Попросила сильно не переживать», — сказал Рыбин. Помогли справиться с личными переживаниями друзья. Один приятель, который уже трижды в жизни разводился, попросил музыканта не отчаиваться.

Виктор Рыбин во время службы на флоте

Источник: stuki-druki.com