Валерий Леонтьев завязал с алкоголем

02.12.2019 0

Певец Валерий Леонтьев бросил пить и курить, а вскоре намерен и бросить работать.

Российский певец Валерий Леонтьев признался, что вскоре собирается завершить музыкальную карьеру.

Об этом пишет «КП».

70-летний артист готовится к уходу на заслуженный отдых. «Курить бросил, пить бросил, на следующий год планы — бросить работать», — сказал исполнитель.

По его словам, он давно решил дать организму передышку от спиртных напитков. По словам Леонтьева, ранее алкоголь помогал ему справиться с депрессией. «Раньше мог с друзьями выпить красного грузинского винца. Сейчас завязал и с этим. Уже год не пью», — сообщил артист.

Также певцу удалось отказаться от сигарет, невзирая на 40-летний стаж курильщика. Он вспомнил, что порой выкуривал по две пачки в день. А избавление от вредной зависимости прошло без особых ухищрений.

«Никотиновые жвачки пожевал и бросил. И стараюсь высыпаться. От этого тоже многое зависит», — поведал Леонтьев.

Новогодние праздники Валерий Леонтьев проведет в кругу семьи в Майами. Именно там у него находится дом, за которым присматривает супруга артиста — Людмила Исакович: «Люся сейчас живет на две страны: то в России, то в Штатах. Сейчас, например, в Москву прилетела прогуляться по театрам, сходить со мной в какой-нибудь хороший ресторан. В Майами на жене не только дом, но и сад. Я в грядках не копаюсь. В крайнем случае могу только цветы в саду полить из шланга. У нас там манго растет, личи, авокадо. Особого ухода они не требуют».

Источник: stuki-druki.com