Сериал «Нагиев на карантине» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

26.04.2020 0

Содержание сериала «Нагиев на карантине». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из сериала. Дата выхода.

30 апреля на мультимедийной платформе Okko премьера сериала «Нагиев на карантине».

Комедия Screenlife от режиссера Сарика Андреасяна.

История из жизни известного российского актера Дмитрия Нагиева, которая будет разворачиваться в совершенно новых для него реалиях: последние 10 лет он работал круглосуточно, не покладая рук, и теперь резко выпал из привычного ритма жизни и оказался на самоизоляции. Постоянная смена студий, съемочных площадок, городов, эфиров – все внезапно остановилось, не как в кино, а по-настоящему.

Готов ли Дмитрий к самоизоляции? Оказавшись в неведомой для себя стихии тишины и беззаботности, Нагиев открывает новые горизонты человечности. Теперь он поливает цветы, общается с курьерами, сажает картошку на случай, если пандемия будет развиваться, готовит еду, устраивает прямые эфиры из спортзала, общается с астрологом на предмет ретроградного Меркурия и делает домашнее задание с детьми.

Понемногу перед артистом встает внутренний вопрос, что возможно, что счастье наступило именно сейчас и та звездная жизнь проигрывает этой жизни, наполненной заботой о близких, друзьях и о себе. Сможет ли он увидеть то, чего просто не успевал заметить раньше?..

Сериал снят в формате screenlife, когда все действие показано на экране цифрового устройства и состоит из десяти серий с независимыми сюжетами продолжительностью до 15 минут. Партнёрами Нагиева станут популярные актёры и звёзды шоу-бизнеса.

кадры из сериала «Нагиев на карантине»

Актеры и роли:

Дмитрий Нагиев — камео

Режиссер: Сарик Андреасян;
Производство: Okko Studios;
Год: 2020;
Премьера: 30 апреля 2020 (Okko);
Cерий: 10

Источник: stuki-druki.com