Регина Тодоренко расплакалась, говоря об отношениях России и Украины

12.12.2019 0

Для телеведущей Регины Тодоренко одинаково дороги как Россия, так и Украина. Поэтому она очень тяжело переживает конфликтные отношения между странами.

Регина Тодоренко не сдержала слез во время интервью Ксении Собчак, когда речь зашла об отношениях ее «двух родин» — России и Украины. Регина высказала надежду, что нн брак с российским певцом Владом Топаловым послужит примером для объединения двух стран в стремлении к миру.

Об этом она сказала в программе «Осторожно, Собчак!».

Также Регина верит в президента Владимира Зеленского, с которым когда-то вместе работала на корпоративах.

«Я его знаю. Он очень приятный, интересный», — сказала Тодоренко о Зеленском. «Как мне кажется, хороший президент — это и хороший оратор… Мы познакомились на каких-то съемках, на корпоративах пересекались постоянно. Группа певиц, группа кавээнщиков — стандартный набор на дне рождения какого-нибудь олигарха», — поделилась она.

То, что ей в последние годы удается сохранять большую популярность и в России, и на Украине, Регина объясняет тем, что она — человек «аполитичный», в политике не разбирается и старается в нее не лезть, а свою гражданскую позицию высказывает на выборах.

По словам Регины, она «считает своим долгом не разводить информационную войну».

«Очень сложно сохранять любой нейтралитет. Просто обидно, что часто артисты становятся камнем преткновения в таких случаях. И вся агония, все травли падают на плечи обычных певцов, которые часто и не разбираются в этом всем. А это очень тяжело», — расплакалась Тодоренко.

Регину очень беспокоит то, что Топалов не может приехать на Украину, поскольку он есть в списке «Миротворца», не может познакомиться с ее 80-летним дедушкой.

«Я надеюсь, что что-то изменится. Я верю, что что-то изменится. И ослабится этот дурацкий режим», — поделилась она.

Как призналась Регина, единственное желание, которое она загадывает на свои последние дни рождения — это прямой перелет из Москвы в Одессу.

Она называет себя пацифистом и не понимает, почему люди воюют, и почему у них столько ненависти.

«Почему так пишут, за что? Потому что у меня муж — русский? А я вот жена у него украинка, и на него так же может вылиться ведро дерьма какого-то в очередной раз: понятно, хохлушка у тебя жена… Почему люди такие злые? Что провоцирует людей быть такими злыми?», — задалась вопросом Тодоренко.

«Разве плохо, что мы объединились семьями, разными — я из Украины, он из России, это разве плохо? Нет, это хорошо. Разве плохо, что мы живем вместе? Нет, это тоже хорошо. Разве плохо, что я получаю премию и в России, и получаю премию и в Украине? Это же говорит, пожалуй, о том, что люди готовы идти на контакт, люди готовы идти на переговоры», — отметила она.

Тема политики для Регины табу даже в разговорах с родителями. Их с Владом сын Майкл имеет два гражданства — российское и украинское.

«Я надеюсь, что наш союз с Владом — это то, что мотивирует людей на что-то хорошее, чтобы все-таки что-то хорошее произошло между нашими странами, чтобы они объединились. Но пока очень сильные раны, очень сильные шрамы, нанесенные друг другу. И, пожалуй это заживление будет происходить не один год, а может, и десяток», — предположила она.

Источник: stuki-druki.com