Никита Ефремов и Мария Ивакова рассказали о своих отношениях

18.11.2019 0

Никита Ефремов и Мария Ивакова оставляют друг другу личное пространство.

На днях актер Никита Ефремов и телеведущая Мария Ивакова были названы «Парой года» по версии журнала «Glamour».

В интервью изданию они рассказали, благодаря чему они сохраняют свои отношения — через обеспечение партнеру личного пространства.

Их знакомство произошло на актёрском тренинге: «Актерский тренинг Саши Дзюбы. И на него пришла очень серьезная девушка с целью повысить свое мастерство. Она меня сразу зацепила. Серьезно все выполняла, настоящий профессионал. Еще и со своим термосиком», — рассказал Никита.

Мария добавила: «Я Никиту заметила, как только зашла в комнату, он стал «фонить энергетически». Сразу его почувствовала. Никита мне показался очень легким: всё время шутил, смеялся. И потом начал меня напором ­ просто брать. Пойдем туда, пойдем сюда! Я даже напряглась».

Никита считает, что в отношениях нужна определенная свобода: «Мне кажется, не бывает никакого принципа, при котором отношения работают или, наоборот, не работают. Мне вот нравится, когда нет гиперслияния, когда нет такого, что вы жить друг без друга не можете. Все самостоятельные личности — и это круто. Я знаю, что для Маши важно иметь личное пространство. У меня тоже есть какие-то вещи, в которые я ее не пускаю».

«Мне потребовалось время, чтобы понять: если я не скажу о проблеме, Никита сам не догадается. Если мне что-то не нравится, я коплю это в себе, а потом вываливаю, как лавину. А он сидит и не понимает, что не так. Теперь я знаю, что должна все проговаривать», — отметила Мария.

Источник: stuki-druki.com