Наталья Фриске: Шепелев тщательно готовился к смерти Жанны

09.12.2019 0

Наталья Фриске утверждает, что Дмитрий Шепелев снял крупную сумму денег со счетов Жанны Фриске перед ее смертью.

33-летняя Наталья Фриске стала гостьей передачи «Звёзды сошлись», где опровергла заявления бывшего мужа Жанны Фриске — Дмитрия Шепелева — в интервью шоу «Осторожно, Собчак». По словам Натальи, все, что сказал телеведущий, это абсолютная ложь.

Шепелев обвинил семью Фриске в том, что они не хотят видеться с внуком, а также в краже денег со счетов покойной певицы.

По словам Натальи, это не бабушка с дедушкой не хотят видеться с внуком, а им мешает Дмитрий: «Мы с мамой вдвоём приходим на свидание к ребёнку… В крохотной комнатушке с кучей стульев сидели психолог, Платон, я, мама и шесть охранников со стороны Шепелева. И на улице ещё десять стояли».

По словам Натальи, крупные суммы со счетов Жанны снимал сам Дмитрий. Он хотел нажиться на смерти артистки и заранее готовился к ней. Ведущий смог оформить на себя доверенность, когда Жанна лечилась от страшной болезни и «была под морфием». А шокированным родственникам об утечке финансов сообщил продюсер. При этом Наталья отметила, что в доказательство может предоставить все счета, но спорить дальше с Шепелевым не намерена.

«Он готовился к смерти Жанны очень тщательно. Подготавливал себе мягонькое местечко. Все карточки от Жанниных счетов были у него. Жанна лежала в Германии, нам её продюсер звонил: «Заберите у него карты». А он просто по 20 миллионов снимал», — заявила Наталья.

Напомним, Жанна Фриске скончалась от рака в 2015 году. От отношений с Шепелевым у неё остался сын, появившийся на свет в 2013-м. О страшном диагнозе артистка узнала ещё во время беременности. Сразу после смерти Жанны грянул скандал между её родителями и возлюбленным.

Источник: stuki-druki.com