Наталья Бочкарёва тайно вышла замуж?

06.02.2020 0

Актриса Наталья Бочкарёва сделала своим очередным мужем помощника по ее актерской школе.

Российская актриса Наталья Бочкарёва еще в 2019 году оформила брак и обвенчалась со своим помощником по имени Роман.

Об этом пишет «КП» со ссылкой на друга семьи.

«Да, они с Романом поженились в прошлом году и даже обвенчались. Наташа очень достойная женщина, талантливая, много работает и занимается благотворительностью, абсолютно не выпячивая это. Мы все желаем ей счастья в семейной жизни», — сообщил источник издания.

Пара появилась на премьере фильма «Джентльмены». В сторис своего Instagram Наталья опубликовала видео, на котором не скрывает своих чувств к спутнику. Личный помощник Натальи был одет в деловой костюм и очень нежно обнимал спутницу на публике. Внимательные поклонники также заметили на безымянном пальце актрисы обручальное кольцо.

По информации издания, пара уже два года живет в московской квартире звезды вместе с ее детьми от первого брака с адвокатом Николаем Борисовым. Роман, как говорят знакомые пары, работает помощником Бочкаревой в ее актерской школе.

Представители звезды отказались комментировать информацию о ее личной жизни.

Напомним. Осенью 2019 года Наталья Бочкарева попала в скандальную историю: актриса была задержана за рулем автомобиля с запрещенными веществами. В январе 2020 года Преображенский суд Москвы назначил ей штраф в 30 тысяч рублей и прекратил уголовное преследование.

Источник: stuki-druki.com