На «Песне года 1994» Валерия выступала с выбитой челюстью

19.11.2019 0

Иосиф Пригожин рассказал, как Александр Шульгин издевался над Валерией.

Муж певицы Валерии продюсер Иосиф Пригожин в эфире одного из российских телеканалов рассказал, что в 1990-е годы, будучи замужем за тираном Александром Шульгиным, певице приходилось выходить на сцену с серьезными травмами.

«Вот если вы посмотрите «Песню года-94», то увидите: ее там только с одной стороны показывают, потому как челюсть у нее выбита, чуть ли не нос сломан, и черного цвета она была. И многие музыканты, артисты, когда выезжали на Майорку, рассказывали, что Валерия не могла выйти из номера. То есть он ее просто убивал», — рассказал Пригожин.

По его словам, Валерия обращалась за помощью к многим людям, но ей никто не помог — ни родные, ни коллеги по цеху.

Артистка была совершенно беззащитна перед Шульгиным, а тот, в свою очередь, пользовался этим. Александр забрал у супруги все, что она заработала своим трудом: деньги, жилье, оставив ее с маленькими детьми без средств к существованию.

«Она уехала к родителям в Аткарск, в двухкомнатную квартиру. Вам трудно это представить, наверное, квартира метров 60, там жили шесть человек. Как в общаге! При этом заработала она к тому времени 25-30 миллионов долларов!», — отметил Пригожин.

Валерия — Обычные дела (Песня Года 1994)

Источник: stuki-druki.com