Мирослава Дума призналась, что борется с тяжелой болезнью

02.12.2019 0

У иконы стиля Мирославы Думы смертельно опасное заболевание легких.

Известная фэшн-консультант Мирослава Дума сообщила в своем Инстаграм, что недавно врачи поставили ей страшный диагноз. Подробности многодетная мать не раскрыла, но указала, что у нее болезнь легких.

Медики отвели ей всего семь месяцев жизни. Однако женщина не сдалась и вступила в борьбу с недугом. О болезни бизнесвумен узнала случайно: из-за ошибки адвоката. Это позволило диагностировать заболевание на более ранней стадии и подарило иконе стиля шанс на излечение.

«Ранее в этом году мне поставили диагноз: редкое заболевание легких и дали 7 месяцев, чтобы жить. Тогда это было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми месяцами в моей жизни.

Я внезапно прекратила марафон и поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь. С людьми, которых я люблю. Впервые в жизни я увидела ярко-синее небо. И красивую зелень деревьев. Как будто я раньше жила на другой планете. Я просыпаюсь счастливой только потому, что могу провести здесь еще один день. Не просить больше или пытаться бежать быстрее.

Всю свою жизнь я искала одобрения и была одержима идеями как в физическом, так и в виртуальном мире, не осознавая, что на самом деле мне пришлось сначала научиться «любить» себя. Годы самокритики и сомнений, стресса, диеты, физического, умственного и эмоционального подталкивания и толчка заставили мою иммунную систему рухнуть, и я стала смертельно больной.

Теперь я понимаю, что эти последние месяцы были также самыми творческими месяцами за все мои 34 года. И все же успех для меня сегодня измеряется не внешними показателями, а тем, что внутри. Он измеряется моим собственным здоровьем и здоровьем тех, кого я люблю. Это измеряется тем, как я решила внести свой вклад в мир.

За последние 2 года Вселенная заставила меня испытать ряд удивительно счастливых событий, которые иногда казались сюрреалистическими; например, как глупая ошибка, допущенная моим адвокатом, привела меня к раннему диагнозу и дала мне шанс жить. Я видела знаки везде. Как будто кто-то говорил мне: «не сдавайся». Сегодня я продолжаю следовать своей большой мечте и искренне верю, что это может помочь спасти нашу планету. Не важно что. И вопреки всему. Однажды я надеюсь, что смогу рассказать вам все об этом.

И самое главное: спасибо всем замечательным людям в моей жизни, я люблю вас всем сердцем (и своими легкими)», — написала 34-летняя Мирослава.

Источник: stuki-druki.com