Как правильно встретить Новый 2020 год Белой металлической крысы

23.11.2019 0

Приметы как встретить и привлечь удачу в Новом 2020 году Белой металлической крысы. Что приготовить? Что одеть? Как украсить квартиру? Что подарить? Чего нельзя делать в Новый год 2020?

Наступающий 2020 год Белой металлической крысы открывает собой очередной 12-летний цикл, ведь именно крыса — первая из животных в китайском гороскопе. Таким образом, 2020-й — это не совсем обычный год, это первый год целого двенадцатилетия!

И если верно говорится, что как встретишь Новый год — так его и проведешь, то в отношении 2020-го будет справедливо сказать, что корректная встреча с ним может определить удачу, успех и счастье в жизни человека на целый 12-летний цикл. Народная мудрость гласит, что хорошее начало — половина дела. Следовательно, есть смысл постараться, чтобы хорошо начать предстоящий двенадцатилетний виток нашей жизни.

Во-первых, стоит сказать несколько слов о том, что представляет из себя Белая металлическая крыса. Она характеризуется как решительное, упорное и целеустремленное существо, которому присущи рационализм и трезвость мышления. Она видит вещи такими, каковы они есть, и не станет подменять реальность иллюзиями. Крыса трудолюбива, сообразительна и быстро адаптируется к новым обстоятельствам. Умеет находить для себя зону комфорта, которую — в случае необходимости — готова агрессивно защищать. Но по отношению к тем, кто не намерен причинять ей вреда, она вполне дружелюбна.

Белая металлическая крыса благоволит активным, целеустремленным людям, которые не сидят сложа руки, не боятся нестандартных решений, но при этом всегда прислушиваются к здравому смыслу. В 2020 году возможны изменения в таких областях как работа, место жительства, социальный и семейный статус. Причем, перемены могут быть неожиданными и непредсказуемыми. Белая металлическая крыса покровительствует тем, кто ценит семейные узы. Поэтому даже несмотря на то, что 2020 год является високосным, он благоприятен для заключения брачных союзов и пополнения в семействе.

Чего нельзя делать во время встречи Нового года Белой металлической крысы

Прежде всего, к встрече Нового года и, как сказано выше, целого 12-летия — обязательно решите все свои финансовые проблемы. Ни в коем случае нельзя входить в новый год и в новый цикл жизни с долговым бременем.

Постарайтесь избежать встречи Нового года в компании котов — если усатый живет у вас в доме, отправьте его праздновать в другую комнату.

Крыса очень боится битого стекла. Поэтому на полу ни в коем случае не должно быть никаких осколков. Также плохой приметой в ходе встречи года Белой металлической крысы будет разбить посуду или елочную игрушку. Поэтому постарайтесь избежать подобных инцидентов.

Как украсить квартиру на Новый год Белой металлической крысы

Предпочтение следует отдать белому, серому и металлическому цветам. Белые снежинки, металлического цвета дождик и мишура. Уместно развесить в разных частях дома/квартиры елочные игрушки серебристого цвета.

Для праздничного стола лучше всего приготовить белоснежную скатерть. С посудой и приборами, очевидно, проблем возникнуть не должно — обычно, они и так белые (если речь о тарелках) и металлические (если речь о приборах).

Подойдут металлические подсвечники с белыми свечами, белоснежные салфетки с серебристой вышивкой, спрей-иней на стеклах окон и зеркалах, вазы и блюда из полированной нержавеющей стали.

В то же время не забывайте, что Белая металлическая крыса любит умеренность и рациональность, поэтому не стоит перегружать стол излишними украшениями, не относящимися непосредственно к праздничному пиршеству.

Что одеть для встречи Нового года Белой металлической крысы

В одежде также следует отдавать предпочтение нарядам, имеющим металлические оттенки. Очень хорошо будут смотреться сочетания белого и серого, белого и серебристого.

Платье следует украсить различными металлическими брошками, цепочками, поясами. Дополнить вечерний наряд можно шейным платком или шарфом цвета металла, как вариант — с серебряными нитями.

Следует обратить внимание на то, чтобы в нарядах ни в коем случае не было кошачьих расцветок. Прежде всего, следует исключить рыжие (оранжевые), полосатые или пятнистые (в горошек) наряды.

Туфли или сапожки желательно надеть белого или серебристого цвета. Хорошим дополнением для туфлей будет металлическая (серебряная) пряжка.

Касаемо прически, то желательно отдать предпочтение как можно более гладкой укладке волос.

Из ювелирных украшений и бижутерии нужно отдать предпочтение серебру или (если есть возможность) платине. А вот от золота лучше по возможности отказаться.

Что приготовить на Новый год Белой металлической крысы

Чтобы порадовать Крысу — постарайтесь приготовить хотя бы одно блюдо из крупы. Его можно попробовать самому и предложить гостям хотя бы чисто символически — как дань Белой металлической крысе.

Постарайтесь сделать хорошую сырную нарезку из различных видов этого любимого лакомства хозяйки года.

В остальном подойдут любые мясные блюда — запеченный гусь с яблоками, свинина, баранья лопатка и т.д. Очень уместным будет плов, украшенный черносливом. Побольше свежих овощей, особенно корнеплодов. Кстати будут на столе различные салаты с кукурузой и морковкой.

Что подарить на Новый год Белой металлической крысы

Прежде всего, напомним, что Крыса — рационалист. Поэтому ни в коем случае нельзя дарить бесполезные и ненужные вещи, даже если они дорогие. Лучше подарить более дешевый и скромный подарок, но который обязательно пригодится вашим близким и друзьям.

На Новый год Белой металлической крысы нельзя дарить стекло и парфюмерию.

Подойдет в качестве подарка столовый набор, белая или серебристая сумка, термос, фитнес-браслет, чехол для смартфона, белое банное полотенце, оригинальная флешка, металлический брелок, украшение из серебра, копилку в виде крысы/мыши — хозяйка года поможет ее владельцу успешно сохранять деньги весь год.

Приметы на Новый год

Если входя в помещение, где вы будете встречать Новый год, вы споткнетесь правой ногой — вас ждет неприятный разговор, а если левой — долгожданная встреча.

Если бутылка с шампанским открывается легко и просто, с шумом, брызгами и обильной пеной — год будет богатым, веселым и щедрым на приятные события и успешные перемены. А вот если бутылка открывается долго, тихо, а ее содержимое не спешит вырываться наружу, то будущий год сулит тяжелый труд и недостаток ярких впечатлений.

Поцелуй с любимым/любимой под бой курантов даст заряд любви и нежности на год вперед, оберегая от лишних ссор и недопонимания.

Традиционным новогодним ритуалом является загадывание желания. Простой на первый взгляд, он на самом деле сложен в исполнении. Пока часы отсчитывают 12 ударов, нужно быстро записать желание на бумажке (следовательно, сформулировать его как можно более кратко), сжечь бумажку от огня свечи, бросить догорающий листок в бокал и выпить бокал с пеплом. Все это, повторимся, надо успеть проделать в момент боя часов — того, согласно поверью, желание обязательно сбудется.

Сразу после боя курантов внимательно прислушайтесь — что говорят люди вокруг вас. И первая фраза, которую вы услышите в новом году, может дать вам подсказку — каким будет грядущий год. Главное — суметь дать ей верную трактовку.

Выпив бокал шампанского — выгляните на улицу. Если первым человеком, которого вы увидите в новом году, будет мужчина, год обещает стать удачным для личной жизни. Если на глаза попадется женщина — тоже неплохо, одиночество вам не грозит. Если же вы увидите ребенка — ждите предложение руки и сердца, или, если вы уже обзавелись семьей, — пополнение в ней.

Источник: stuki-druki.com