Фильм «(НЕ) Идеальный мужчина» (2020) — сюжет, актеры и роли, кадры из фильма

07.01.2020 0

Содержание фильма «(НЕ) Идеальный мужчина». Какие актеры снимались. Исполнители главных ролей. Кадры из фильма. Дата выхода.

16 января 2020 года в прокат выходит фильм «(НЕ) Идеальный мужчина».

Фантастическая комедия от режиссера Марюса Вайсберга.

Главной героине Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека, его потребности, привычки и слабости.

Были изобретены роботы, практически неотличимые от людей и уже успевшие стать неотъемлемой частью повседневной жизни. Один из этих роботов и есть главный герой фильма, но он не такой, как остальные, в его программе произошел технический сбой. Он может чувствовать и пытается действовать в обход заложенным в него алгоритмам.

Но когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать его ей, так как… влюбляется в него, приняв технический дефект за проявление личности. Более того, Света хочет связать свою жизнь с чутким, внимательным и заботливым роботом, и это приводит к самым неожиданным последствиям…

Режиссер Марюс Вайсберг отмечал: «Проект для меня не совсем обычный: это не классическая комедия, а, скорее, лирическая мелодрама с комедийными и фантастическими элементами. Полная картинка сложилась в тот момент, когда определился состав главных героев будущей картины из блестящей Юлии Александровой и невероятного Егора Крида. На мой взгляд, это идеальная роль для дебюта в большом кино. Герой невероятно фактурный, он «брызжет и фонтанирует» энергией — мечта всех женщин!».

Юлия Александрова, исполнительница роли Светы, рассказывала: «Проект заинтересовал качественным оригинальным сценарием, который полон непредсказуемых событий. Я жду вдохновляющего сотрудничества с режиссером Марюсом Вайсбергом и творческих удивлений от партнерства с Егором Кридом».

кадры из фильма «(НЕ) Идеальный мужчина»

Актеры и роли:

Егор Крид — робот;
Юлия Александрова — Света;
Артём Сучков;
Роман Курцын;
Максим Лагашкин;
Марина Кондратьева — гувернантка;
Владимир Андриянов;
Екатерина Щербакова — эпизод;
Вера Островская — эпизод;
Дмитрий Артаев — сосед;
Максим Мальцев — робот повар;
Дарья Котыхова — эпизод

Режиссер: Марюс Вайсберг;
Сценаристы: Евгения Хрипкова, Жора Крыжовников;
Оператор: Дмитрий Яшонков;
Продюсеры: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов, Марюс Вайсберг, Вадим Верещагин;
Производство: «Нон-Стоп Продакшн», ГПМ КИТ, при поддержке Фонда Кино;
Год: 2020;
Премьера: 16 января 2020

Источник: stuki-druki.com