Евгения Огурцова в третий раз вышла замуж

27.11.2019 0

29-летняя певица Евгения Огурцова сыграла свадьбу.

29-летняя звезда «Ранеток» Евгения Огурцова спустя несколько месяцев после развода со вторым мужем вновь вышла замуж. Готовиться к свадьбе певице помогала ее близкая подруга Лена Третьякова, коллега Жени по группе «Ранетки».
Певица призналась, что такой свадьбы у нее еще не было.

«Такой свадьбы у меня никогда не было. Чтоб подружки с самого утра, стилист, фотограф и платье, которое сшили специально по моему заказу! Девчонки переживали за платье и мой комфорт в сто раз больше меня! Кто смотрел мои сторис, помнит, что мы многое переделали в этом платье. И результат превзошёл все мои ожидания!!! Я впервые чувствовала такое волнение! Я чуть в обморок не упала, когда жених зашёл за мной и еле сдержала слёзы в ЗАГСе! А вообще я сегодня жадина и не хочу с вами делиться своим состоянием абсолютного счастья! сегодняшний день только для нас!», — отметила Женя.

Внешность своего супруга Огурцова скрыла, но обещала показать позже.

О том, что второй брак Жени Огурцовой дал трещину, стало известно в начале марта этого года. Тогда певица со слезами на глазах на своем YouTube-канале заявила, что муж бросил ее с больным ребенком. Кроме того, экс-солистка «Ранеток» поведала обо всех ужасах семейной жизни с Анатолием Рамоновым, после чего мужчина начал угрожать и самой Жене, и ее коллеге по группе «Ранетки» Лене Третьяковой. Девушки, впрочем, не испугались и смогли дать отпор. А 16 июня Огурцова заявила, что теперь официально свободна.

Источник: stuki-druki.com