Диана Арбенина не хочет знакомить своих детей с их отцом

07.02.2020 0

Певица Диана Арбенина скрывает отца от сына Артема и дочери Марты.

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина скрывает мужчину, от которого в 2010 году родила сына и дочь не только от публики, но даже от самих детей.

Об этом она поведала в интервью «КП».

Певица призналась, что для ее детей Артема и Марты до сих пор тайна — кто их родитель. Она считает, что для это еще не настало подходящее время. При этом певица отметила, что десятилетние Марта и Артем этим вопросом интересовались.

«У нас нет закрытых тем. Дети спрашивали, где папа, почему мы не живем вместе. Я сказала: «Ребят, смотрите, такая ситуация — мы с папой классные друзья, но друг друга не любим. А жить вместе и друг друга не любить это как-то странно», — рассказала Арбенина.

Почему звезда до сих пор не познакомила двойняшек с отцом, она пояснила коротко: «Рановато».

Диана добавила, что еще не встретила «того самого», однако требования к своему идеальному избраннику обозначила: «Это должен быть щедрый и сильный человек — стена. Потому что я могу выглядеть очень самодостаточно, но на самом деле ранимая… Человек с чувством юмора. И еще я хочу, чтобы он умел готовить».

Напомним. Диана Арбенина родила двойняшек в 2010 году в американской клинике. Однако об их отце она в прессе до сих пор ничего не рассказывала.

Источник: stuki-druki.com