Алексей Солодовников — муж звезды Дом-2 Екатерины Колисниченко. ФОТО

04.01.2020 0

Бывшая звезда «Дом-2» Екатерина Колисниченко перестала скрывать своего мужа Алексея Солодовникова.

Через восемь месяцев после свадьбы бывшая участница «Дом-2» Екатерина Колисниченко решила показать публике, как выглядит ее муж. До этого она, публикуя фото в соцсетях, скрывала его лицо маской.

То, что Катя прятала мужа, некоторые даже сочли свидетельством того, что она всех обманывает, и вообще не выходила замуж. Но теперь звезда сняла все вопросы.

«Знакомьтесь — это тот самый мистер Х, мой любимый муж Алексей Сергеевич Солодовников», — подписала она снимок, на котором стоит вместе с мужем и сыном.

Алексей Солодовников занимается бизнесом в сфере дизайна интерьеров и, судя по его профилю в социальных сетях, строит большую компанию. Он публикует не так много фотографий в личном профиле и по большей части это снимки с отдыха и рабочие моменты. В августе прошлого года он показывал кадры с крестин сына, отмечая: «В который раз убеждаюсь, что всегда все происходит вовремя. А если очень хочется, но не происходит, значит не надо. Там наверху знают лучше. Спасибо его маме и спасибо сыну, он точно не ошибся с выбором родителей». Ранее супруг Кати говорил, что не хочет становиться публичным человеком. Кроме того, он не знал, как медийность жены отразится на его бизнес-проектах. При этом прежняя бурная личная жизнь Колисниченко до встречи с ним мужчину мало интересовала: «Меня мое прошлое смущает, хоть в церковь иди. А до ее прошлого мне нет дела. Возможно, при других раскладах это была бы уже совсем другая Катя».

Источник: stuki-druki.com